Loading...

AKTUELLE STELLENANGEBOTE

Info: Um zur jeweiligen Stellenbeschreibung zu gelangen, einfach die entsprechende Stellenbezeichnung anklicken.

Datum Stellenbezeichnung Ort Ansprechpartner Kontakt
ab sofort Kraftfahrer/in im Nahverkehr (m/w/d) Bremerhaven / Hamburg Herr Björn Ohl ohl@addicks.de
040 / 30396-690
ab sofort Hamburg Frau Raphaela Grafe grafe@addicks.de
0471 / 98395-57
ab sofort Hamburg Frau Raphaela Grafe grafe@addicks.de
0471 / 98395-57
Ausbildungsstellen Addicks & Kreye Container Logistik
zum 01.08.2023 Ausbildung zum/zur Kaufmann/frau (m/w/d) – Spedition und Logistikdienstleistungen (m/w/d) Hamburg Frau Laura Asipi asipi@addicks.de
040 / 30396-684
zum 01.08.2023 Ausbildung zum/zur Kaufmann/frau (m/w/d) – Spedition und Logistikdienstleistungen (m/w/d) Bremerhaven Herr Liones Kottulinsky kottulinsky@addicks.de
0471 / 98395-54
Ausbildungsstellen Addicks & Kreye Container Service
zum 01.08.2023 Ausbildung zur Fachkraft für Lagerlogistik (m/w/d) Bremerhaven Herr Waldemar Gepfner gepfner@addicks.de
0152 – 341 469 96
zum 01.08.2023 Ausbildung zum/zur Kaufmann/frau (m/w/d) – Spedition und Logistikdienstleistungen (m/w/d) Bremerhaven Frau Alice Blondek blondek@addicks.de
0471 / 98395-35