A+K Container Logistik GmbH & Co.
 
Amerikaring 21
27580 Bremerhaven
Sammel-Nummer: 0471 - 14286 - 0
 
Transporte über 150km Entfernung vom Seehafen und aus dem Inland.
Schreiben Sie uns an auftraege.fv@addicks.de
oder senden Sie uns ein Fax: 0471 - 14286 892
Verkauf

Herr Ralf Ahrbecker
A&K Container Logistik GmbH & Co.
0471 - 14286-759
ahrbecker@addicks.de

Disposition

Herr Marc Wilkens
Dispositionsleiter
A&K Container Logistik GmbH & Co.
0471 - 98395 44
0160 - 9014 2196
wilkens@addicks.de

Herr Ralf Köring
A&K Container Logistik GmbH & Co.
0471 - 98395 43
0170 - 931 0708
koering@addicks.de

Frau Petra Semken
A&K Container Logistik GmbH & Co.
0471 - 14286-753
0171 - 781 7186
semken@addicks.de
Auftragserfassung/Abrechnung

Frau Ulrike Eckhoff
A&K Container Logistik GmbH & Co.
0471 - 14286-758
eckhoff@addicks.de

Frau Mona Otte
A&K Container Logistik GmbH & Co.
0471 - 14286-756
otte@addicks.de

Herr Klaus Katt
A&K Container Logistik GmbH & Co.
0471 - 14286-761
katt@addicks.de


Faxgerät
0471 - 14286-891

Stand: August 2016